Регистрация закрыта, форум переехал по новому адресу

Жизнь по законам природы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



голодание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

почему так мало информации по Николаеву, не возможно скачать даже то что есть. ПОЧЕМУ?

0

2

хочеться найти людей, у которых уже есть опыт голодания. и как бросить вредные прывычки

0

3

Причина в том, что наши сыновья – разработчики технической стороны сайта – школьники, они ещё не волшебники, а только учатся. Но понемногу сайт совершенствуется, и можете убедиться, теперь книга «Голодание ради здоровья» открывается значительно легче. Материалы о профессоре Ю.С. Николаеве будем ставить по мере подготовки.
Опыт голодания достаточно полно изложен на сайте. Но для избавления от вредных привычек лучше всего пройти полный курс РДТ, а это, если в первый раз, надо делать в специализированном стационаре. Могу посоветовать, например http://lechebnoegolodanie.ru

0

4

Алла написал(а):

хочеться найти людей, у которых уже есть опыт голодания. и как бросить вредные прывычки

У меня есть небольшой опыт голодания. Несколько лет назад я голодала,чтобы выздороветь и избежать операции.
Сначала я проголодала 3 дня. Это была победа! После этого я уже была уверена, что смогу проголодать любой срок.Затем было 10 дней, 15 дней, 20 дней. и 27 дней. И питалась я как мне казалось, правильно,кашами и салатами. Но имея на руках только книги Малахова ,как советчика, конечно успеха я не достигла. Пришлось сделать операцию. И только через три месяца после операции я узнала о сыроедении.Если бы после голоданий я ела  сырые овощи -фрукты, успех никуда бы не делся.

  Но голодать мне очень понравилось. Легкость в теле , восхитительная гибкость,стройность!
Недавно попробовала было поголодать, что-то трудновато стало и прервала. То-ли особого стимула нет, то-ли действительно еще рано, ведь я еще не достигла того момента в сыроедении, когда отсутствуют муки голода. Но до Нового Года все-таки хочу хоть небольшой срок поголодать.Потом напишу,как получилось.

0

5

РАИСА а что именно было с тобой? что операции было не избежать?

0

6

Лена написал(а):

РАИСА а что именно было с тобой? что операции было не избежать?

Была миома.

0